Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 1277-1 Black идеальным выбор на каждый день.
Основные особенности:
Стиль и изысканность: лаконичный дизайн и внимательно продуманные детали делают этот рюкзак выразителем вашего стиля и вкуса.
Удобство: Регулируемая лямка и удобная спинка позволяют комфортно носить рюкзак в течение всего дня.
Надежность: Изготовлен из качественных материалов, этот рюкзак готов преодолеть любые вызовы городской жизни.
Сделайте свои приключения более стильными и комфортными с городским рюкзаком 1277. Выбирайте элегантность и функциональность для вашей повседневной жизни.
Материал – полиэстер
Размеры в см. – 38x27x11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴











