Стильный городской рюкзак Monday 1357 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Monday сочетает современный дизайн и функциональность. В нём есть основное отделение с подкладкой, дополнительные передние карманы для мелочей и боковые отделения для бутылки или зонта. Мягкие регулируемые лямки обеспечивают комфорт, а плотный материал держит форму и защищает вещи от влаги.
Отлично подходит для учёбы, прогулок и путешествий.
Размер: 44 × 30 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴







