Женская сумка Экокожа 19х12х8 см. 5059 хаки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожи! Внутри одно отделения. В комплекте плечевой ремень и не съемныая ручка.
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 19х12х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Хаки |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴









