Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской из нейлона - идеальный вариант для активной и стильной жизни. Изготовленный из высококачественного нейлона, этот рюкзак сочетает в себе практичность, удобство и элегантный дизайн.
Основные особенности:
- Прочность и долговечность: Изготовлен из водоотталкивающего нейлона, который обеспечивает максимальную защиту ваших вещей от дождя и влаги.
- Компактные размеры: Идеальный размер для повседневного использования. Удобно размещается ноутбук, документы формат А4 и другие необходимые вещи. Много удобных карманов.
- Стильный дизайн: Универмальный дизайн для всех возрастов и стиля одежды
Материал: Нейлон
Размеры в см. (ВхШхГ): 35х27х12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liked |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 549 ₴












