Рюкзак городской эко кожа 335611 Чорный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак из качественной эко-кожи. Универсальный аксессуар в гардеробе каждой женщины. Вместительный рюкзак для повседневных вещей. Внутри удобный кармашек на замочке для телефона, кошелька или других вещей. Впереди карманчики для аксессуаров. Основное отделение закрывается на замочек. Плечевые лямки регулируются по длине, сверху удобная ручка для использования рюкзака в качестве сумки.
Материал: эко-кожа
Размеры в см. (ВхШхГ): 29х26х12
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴









