Рюкзак городской эко кожа 331725 Розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак из качественной эко-кожи. Универсальный аксессуар в гардеробе каждой женщины. Вместительный рюкзак для повседневных вещей. Внутри удобный кармашек на замочке для телефона, кошелька или других вещей. Впереди карманчики для аксессуаров. Основное отделение закрывается на замочек. Плечевые лямки регулируются по длине, сверху удобная ручка для использования рюкзака в качестве сумки.
Материал: эко-кожа
Размеры в см. (ВхШхГ): 32х29х11
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴





