Закажи и получи подарокВы экономите 39 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский рюкзак - сумка 1263 black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский выполнена из очень качественного материала Oxford. Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы, туризма. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: Oxford
Размеры в см. (ВхШхГ): 34х30х14
- Оплата товара при получении, без предоплаты
- Доставка: Новая Почта, Укрпочта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liked |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 579 ₴













