Закажи и получи подарокВы экономите 39 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский рюкзак - сумка 1262 black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский выполнена из очень качественного материала Oxford. Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы, туризма. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку. Регулируемые по длине плечевые лямки. Фурнитура под золото.
Материал: Oxford
Размеры в см. (ВхШхГ): 32х28х15
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴











