Женская сумка Экокожа 21х14х8 см. 5054 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка – незаменимый аксессуар для современной женщины. Она изготовлена из искусственного материала, что придает ей легкость и практичность. Сумочка имеет стильный и элегантный дизайн с элегантными деталями. Благодаря своему среднему размеру, она удобна для ношения днем и вечером.
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 21х14х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴









