Женская сумка Экокожа 20х16х6 см. 5051 бордовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка – незаменимый аксессуар для современной женщины. Она изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и стильный вид. Этот модельный дизайн с элегантными деталями придает шарму любому образу. Вместимость сумочки позволяет хранить все необходимые вещи рядом и с лёгкостью найти их в нужный момент.
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 20х16х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴












