Женская сумка Экокожа 18х15х11 см. 5049 темна - коричневая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка – символ элегантности и стиля. Она изготовлена из качественной экокожи, которая придает ей роскошный вид и долговечность. Компактный размер сумочки обеспечивает удобство во время ношения. Эта сумочка подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев.
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 20х12х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 435 ₴






