Женская сумка Экокожа 20х12х6 см. 5048 красная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка – элегантный аксессуар, поражающий своим стильным дизайном. Изготовлена из высококачественного искусственного кожзама, она сочетает в себе прочность и натуральный вид. Удобная конструкция позволяет организовать свои вещи с максимальной легкостью. Она идеально подходит для рабочих встреч, прогулок по городу или вечерних выходов.
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 20х12х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 385 ₴









