Женская сумка Экокожа 18х16х7 см. 5046 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете сумочку, отражающую ваш неповторимый стиль? Наша женская сумочка будет отвечать вашим требованиям. Она изготовлена из высококачественных материалов и имеет стильный дизайн, который привлекает внимание. Украшайте свой образ с нашей непревзойденной сумочкой
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 18х16х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 535 ₴












