Женская сумка Экокожа 20х15х6 см. 5040 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша женская сумочка – это утонченный аксессуар, который подчеркнет ваш идеальный стиль. Она изготовлена из качественных материалов и имеет умелое сочетание цветов и форм. Это надежный и элегантный выбор для любой женщины, ценящей стиль и качество.
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 20х15х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴










