Женская сумка Экокожа 22х15х6 см. 5039 коричневая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чувствуйте себя стильно и элегантно с нашей женской сумочкой. Изготовлена из высококачественных материалов, она удобна для ношения и привлечет внимание своим дизайном. Выберите идеальную сумочку для любого случая от офиса до вечернего выхода. Раскройте вашу личность и стиль с нашей коллекцией женских сумочек.
- лаконичный дизайн
- хорошо держит форму, при этом не жесткая
- экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
- надежная фурнитура
- компактная
- высокая износостойкость
Размер 22х15х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴











