Женская сумка Экокожа 19х14х7 см. 5034 коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте нашу новую коллекцию женских сумочек – воплощение гармонии между функциональностью и модой. Выбирайте среди разнообразия стилей, цветов и форм, чтобы найти ту, которая отображает ваш уникальный вкус и умеет удовлетворить ваши потребности.
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 19х14х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴








