Набор 3 в 1 рюкзак, сумочка, пенал USB 1257-1 black-grey
-15%


649 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1257-1 black-grey
+380 (99) 476-71-87
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный набор 3 в 1 рюкзак, сумка, пенал. Универсальный набор для детей и взрослых. Качественный не промокающий материал, высокое качество пошива и фурнитуры. USB выход для подключения павербанка. Множество карманов для вещей и аксессуаров.
Материал: нейлон
Цвет: черный с серым
Размеры рюкзака в см. (ВхШхГ): 41х30х12
Размеры сумки в см. (ВхШхГ): 22х20х6
Размеры пенала в см. (ВхШ): 18х11
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴









