Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот черный рюкзак-сумка – незаменимый аксессуар для тех, кто постоянно в пути или на работе. Он имеет много карманов и отделений, обеспечивающих удобное хранение всех необходимых вещей. Благодаря своему универсальному дизайну он подходит для любого стиля одежды.
Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри.
Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку. Внутри карман на молнии.
Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: эко-кожа
Цвет: Черный
Размеры в см. (ВхШхГ): 33х32х12
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴











