Женская сумка Экокожа 21х15х11 см. 5023 красная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожи! Внутри три отделения. Карманчик на замочке и два открытых кармашка. В комплекте плечевой ремень и не съемная ручка.
- лаконичный дизайн
- хорошо держит форму, при этом не жесткая
- экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
- надежная фурнитура
- компактная
- высокая износостойкость
Размер 21х15х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 585 ₴









