Женская сумка Экокожа 22х16х10 см. 5021 зеленая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожи! Внутри три отделения. Карманчик на замочке и два открытых кармашка. Снаружи дополнительный карманчик на замочке. В комплекте плечевой ремень и не съемныая ручка.
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 22х16х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴




