Женская сумка Экокожа 23х14х9 см. 5020 красная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожи! Внутри одно отделение, кармашек на замочке и два открытых кармашка. В комплекте плечевой ремень.
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 23х14х9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴





