Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожи! Внутри три отделения. Карманчик на замочке и два открытых кармашка. Снаружи дополнительный карманчик на замочке. В комплекте плечевой ремень и две ручки не съемные.
- лаконичный дизайн
- хорошо держит форму, при этом не жесткая
- экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
- надежная фурнитура
- компактная
- высокая износостойкость
Размер 24х18х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 679 ₴












