Женская сумка Экокожа 22х13х9 см. 5018 коричневая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожи! Внутри три отделения. Два отделения на магнитной защелке и одно на замочке, внутри которого есть карман на замочке и открытый карман. Снаружи дополнительный открытый карманчик.
-
лаконичный дизайн
-
хорошо держит форму, при этом не жесткая
-
экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
-
надежная фурнитура
-
компактная
-
высокая износостойкость
Размер 22х13х9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴






