Женский рюкзак эко-кожа 2003 pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак экокожа – это изящный и стильный аксессуар, который будет идеально подходить для разнообразных событий. Рюкзак изготовлен из высококачественной экокожи, которая обладает непревзойденной прочностью и долговечностью. Этот материал является экологически чистым и отлично имитирует кожу животных, что делает его отличным выбором для людей, которые следят за этикой производства.
Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри.
Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку. Внутри карман на молнии.
Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: эко-кожа
Цвет: розовый
Размеры в см. (ВхШхГ): 32х27х15
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 619 ₴










