Мексиканский гамак красный (хлопок) 180х80 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мексиканский подвесной гамак для туризма из хлопка 180х80 см
Когда звучит слово «гамак» сразу же перед глазами возникает солнце, небо, природа, отдых на даче и бесконечный жаркий день. Если представить себя в нем, можно услышать, как шелестят листья, почувствовать аромат пахнущих цветов и как освежающе дышит ветер. С помощью гамака для отдыха есть возможность создания соответствующего настроения, расслабиться и не думать об обыденных заботах.
Особенности:
- Ткань натуральный хлопок;
- Плотный и во время стирки не теряет форму;
- Крепление шнурки;
- Легко крепится и тоже просто снимается.
Характеристики:
- Вид: подвесной за кольца;
- Материал: хлопок;
- Размер: 180х80 см;
- Вес: 1 кг;
- Мксимальная нагрузка: до 120 кг;
- Тип гамака: одноместный;
- Возрастная группа: для детей и взрослых;
- Тип ложа: Цельное полотно;
- Материал: хлопок;
Комплектация:
- Мексиканский подвесной гамак для туризма из хлопка;
- Удобная сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 199 ₴










