Женская сумка Экокожа 28х20х10 см. 5013 бежевая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожы ! Внутри два отделения. Сумочка имееи ручку и регулируемый ремешок.
- лаконичный дизайн
- хорошо держит форму, при этом не жесткая
- экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
- надежная фурнитура
- компактная
- высокая износостойкость
Размер 28х20х10 см.
Производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 575 ₴







