Женская сумка Экокожа 22х15х6 см. 5012 чорна
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожы ! Внутри два отделения. Сумочка имееи ручку и регулируемый ремешок.
- лаконичный дизайн
- хорошо держит форму, при этом не жесткая
- экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
- надежная фурнитура
- компактная
- высокая износостойкость
Размер 22х15х6 см.
Производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 575 ₴







