Женская сумка-клатч Экокожа 24х14х6 см. 5009 коричневая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожы ! Внутри два отделения. Сумочка имееи регулируемый плечевой ремешок.
- лаконичный дизайн
- хорошо держит форму, при этом не жесткая
- экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
- надежная фурнитура
- вместительная
- высокая износостойкость
Размер 24х14х6 см.
Производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴







