Женская сумка-клатч Экокожа 5006 33х22х6 см. леопардовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожы ! Внешний карман на молнию. Внутри тестильная подкладка, карман который закрывается на молнию. Сумочка имееи ручку и регулируемый плечевой ремешок.
- лаконичный дизайн
- хорошо держит форму, при этом не жесткая
- экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
- надежная фурнитура
- вместительная
- высокая износостойкость
Размер 33х22х6 см.
Производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴








