Женская сумка Экокожа 5005 43х30х11 см. бежевая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожы ! Внутри тестильная подкладка, карман который закрывается на молнию. Сумочка имееи две ручки.
- лаконичный дизайн
- хорошо держит форму, при этом не жесткая
- экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
- надежная фурнитура
- вместительная
- высокая износостойкость
Размер 43х30х11 см.
Производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 585 ₴







