Женская сумка Экокожа 5003 28х20х9 см. серая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожы ! Внутри тестильная подкладка, два отделения и карман который закрывается на молнию. Сумочка имееи две нерегулируемые ручки.
- лаконичный дизайн
- хорошо держит форму, при этом не жесткая
- экокожа с тиснением высокого качества, приятная на ощупь
- надежная фурнитура
- вместительная
- высокая износостойкость
Размер 28х20х9 см.
Производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴








