Женская сумка Экокожа 5001 30х19х6 см. розовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка выполнена из экокожы! Внутри тестильная подкладка и карман который закрывается на молнию. Сумочка имеет ручку-цепочку и ремешок через плечо который регулируется по длине.
Размер 30х19х6 см.
Производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴









