Стильный городской рюкзак Animado 1244 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Animado для города и туризма. Практичный, удобный, легкий. Выполнено из прочной и непромокаемой нейлоновой ткани Мягкие, плотные плечевые лямки регулируются по длине. Внутренняя часть плечевых лямок сделана из материала который не позволяет рюкзаку сползать с плечей. Универсальный передний карман, в нем можно разместить: смартфон, ключи, кошелек или другие мелочи. Боковые отрытые карманы. Удобная верхняя ручка, расположенная в верхней части спинки. Рюкзак универсальный и подойдет для всех возрастов, популярен у студентов и старшеклассников.
Материал: нейлон
Размеры в см. (ВхШхГ): 38х27х13
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴







