Набор школьный 4 в 1 рюкзак, сумка, косметичка, пенал 1240 Розовый
-7%


699 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1240 Pink
+380 (99) 476-71-87
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и яркий набор 4 в 1 рюкзак, сумка шопер, сумочка, пенал. Универсальный комплект для детей и взрослых. Качественный не промокающий материал, высокое качество пошива и фурнитуры. Множество карманов для вещей и аксессуаров.
В комплекте: рюкзак, сумка шопер, сумочка, пенал
Материал: полиэстер
Цвет: Розовый
Размеры :
Рюкзак
Высота: 39 см.
Длина: 28 см.
Ширина: 13 см.
Сумка шопер
Высота: 31 см.
Длина: 28 см.
Ширина: 9 см.
Сумочка
Длина: 20 см.
Ширина: 15 см.
Пенал
Длина: 20 см.
Ширина: 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴










