Закажи и получи подарокВы экономите 39 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский рюкзак эко-кожа 1198 Black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-рюкзак черного цвета выполнена из очень качественной мягкой эко-кожи! Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы.
Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри.
Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку.
Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: эко-кожа
Цвет: Черный
Размеры в см. (ШхВхГ): 32х27х14
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴










