Стильный женский рюкзак 29х23х12 см. Dream 1156 Black
Закажи и получи подарокВы экономите 39 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильный женский рюкзак 29х23х12 см. Dream 1156 Black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский выполнена из очень качественного материала Oxford. Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы, туризма. Множество карманов для аксессуаров. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: Oxford
Размеры в см. (ВхШхГ): 29х23х12
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 589 ₴










