Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-рюкзак черного цвета выполнена из очень качественной мягкой эко-кожи! Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы. Множество карманов для аксессуаров. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: эко-кожа
Цвет: Бордовый
Размеры в см. (ВхШхГ): 34х26х12
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴







