Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-рюкзак черного цвета выполнена из очень качественной мягкой эко-кожи! Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы.Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку.Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: эко-кожа
Цвет: Черный
Размеры в см. (ШхВхГ): 30х26х10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liked |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 549 ₴







