Женский рюкзак эко-кожа Черный 1113
Закажи и получи подарокВы экономите 39 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский рюкзак эко-кожа Черный 1113»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-рюкзак черного цвета выполнена из очень качественной мягкой эко-кожи! Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: эко-кожа
Цвет: Черный
Размеры в см. (ВхШхГ): 32х23х10
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴










